




Санитарная палатка Easy Camp Vik Utility Tent | Мобильная туристическая кабинка для душа, туалета, раздевалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Vik Utility Tent – это легкая однослойная pop-up палатка для душа и туалета, обеспечивающая независимость и приватность в любых условиях. Его конструкция pop-up позволяет развернуть палатку одним движением без лишних действий, чтобы вы могли сосредоточиться на происшествии. Компактный в сложенном виде и простой в транспортировке, он станет практическим дополнением к любой поездке.
Особенности:
- Широкая передняя дверь для удобного входа и выхода
- Вентиляционная панель с застежкой-молнией для полного закрытия
- Большой отстегивающий сетчатый карман для хранения мелких вещей
- Отстегивающий держатель для рулона туалетной бумаги
- Крючок в крыше для подвешивания полотенца или фонарика
- Застежка-молния в крыше для монтажа душа.
- Легкое и быстрое развертывание благодаря pop-up конструкции
- Однослойная конструкция для минимального веса и простоты ухода
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 64 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
- Цена: 4 399 ₴



