Топ










Одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 Gen 2 HMTC | Низкая туннельная с москитной сеткой для соло походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⛺️Палатка одноместная Highlander Blackthorn 1 Gen2 - туннельная палатка на одного человека, которая предлагает простор для сна и конструкцию для повышенной стабильности в условиях ветра. Интегрированная сетка от насекомых🦟 и полностью вшитый пол гарантируют комфорт и защиту от неблагоприятных погодных условий. Компактный размер в сложенном виде позволяет легко переносить его, что позволяет вам брать палатку с собой куда угодно. Модель второго поколения имеет улучшенную конструкцию и чехол для переноски с прочной застежкой Roll-Top.
Особенности:
- Пол с водонепроницаемостью 3 000 мм/м2 обеспечивают эффективную изоляцию от влажной почвы.
- Конструкция каркаса базируется на легких и крепких стержнях из стекловолокна диаметром 6,9 мм.
- Система оттяжек и крепежных отверстий позволяет быстро и эффективно установить палатку даже в более сложных условиях.
- Встроенная москитная сетка придает комфорт и удобство.
- Внутри палатки есть веревка для сушки одежды.
- В комплект входит крепкий чехол для переноски, позволяющий легко переносить и хранить палатку. Чехол имеет застежку Roll-Top, обеспечивающую защиту от влаги.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.71 кг |
| Минимальный вес | 1.67 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 72 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 3 299 ₴



