




Автохолодильник Outwell Coolbox ECOcool, 35 л | Термоэлектрический туристический холодильник, 12V/230V
Охлаждайте или подогревайте еду в пути с помощью удобного автохолодильника Outwell Coolbox ECOcool 35L 12V/230V. Он позволяет охлаждать продукты на 18-25°C ниже внешней температуры, но не ниже нуля, а также нагревать до 50-60°C. Охлаждение продуктов происходит за счет термоэлектрических пластин, принцип действия которых базируется на эффекте Пельтье. Холодильник работает как от сети постоянного тока 12V (автомобильный прикуриватель), так и от сети переменного тока 230V. Вы можете использовать его в автомобиле, трейлере или любом другом месте для кемпинга. Лицевая панель позволяет переключаться между режимами обогрева и охлаждения. Бокс имеет откидную крышку для быстрой упаковки продуктов и ручку для удобной переноски. Используйте внутренний разделитель, чтобы упорядочить содержимое.
Внимание! Для достижения оптимального охлаждающего эффекта, рекомендуется использовать предварительно охлажденные в бытовом холодильнике продукты и напитки. На охлаждение незамороженных продуктов и напитков уйдет 2-3 часа. Автохолодильник предназначен не для разогрева холодных блюд, а для сохранения горячих продуктов при высокой температуре. При необходимости он может нагревать продукты более 2 часов. При правильном применении в соответствии с рекомендациями, температура продуктов может сохраняться в течение нескольких часов.
Особенности:
- Соответсвует классификации EEI.
- Использованы новейшие технологии для экономии энергии.
- Изоляция стенок полиуретаном для лучшей производительности.
- Скрытый и защищенный вход для сетевого кабеля.
- Функция охлаждения и нагрева.
- Охлаждает на 18-25°C ниже наружной температуры.
- Нагревает до 50-60°C.
- Может использоваться с напряжением 12V или 230V.
- Складная плоская ручка для переноски с регулируемыми положениями.
- Оптимальная вентиляция.
- Функция сохранения энергии.
- Внутреннее отделение из материала с антибактериальными свойствами.
- Внутренний разделитель в виде охлаждающего блока.
- Подходит для бутылок объемом 2 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 35 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 8 599 ₴





