



Tribe Single Set T-FG-0009 | Набор походной посуды из стали: сковорода 0.8 л + тарелка 0.6 л в чехле
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Single Set - набор посуды для похода и отдыха на природе, состоит из двух емкостей: сковорода 0.8 л и тарелка 0.6 л. Single Set изготовлен из нержавеющей пищевой стали, что позволяет использовать его как на костре, так и на горелке или плите. Сковорода имеет складную ручку. Все это компактно складывается в чехол, что делает этот набор удобным для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Количество персон | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Вес | 0.338 кг |
| Упаковка | Чехол |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Сковорода | 1 шт |
| Миска | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Розмір сковорідки | Ø16,2 х 4,2 см |
| Розмір тарілки | Ø16 х 3 см |
| Розмір в складеному стані | Ø18,5 х 6,5 см |
| Вага | Сковорідка - 181 г, тарілка - 128 г, чохол - 29 г |
- Цена: 961 ₴

