




Трехместная палатка Ferrino Nemesi 3 Pro Green | Ультралегкая трехсезонная, для длительных походов и трекинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Ferrino Nemesi 3 Pro относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочность конструкции. Несмотря на небольшой вес, модель имеет тамбур для хранения вещей, а благодаря оптимальному размеру спального места она обеспечит Вам комфортный сон. Палатка одноместная Ferrino Nemesi 1 Pro идеально подходит для летних походов, поскольку внутри состоит на 50% из москитной сетки. Палатка имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна, а водозащита наружного тента составляет 3000 мм вод. ст., что вдвое превышает нормативные требования и вполне хватает, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя средней интенсивности. Данную модель оценят по достоинству велотуристы, а также любители походов выходного дня.
Характеристики:
- Наружный тент: 70D Polyester Ripstop, 85 g/m² с Polyurethane Coating, FR Treatment (полиэстер с полиуретановым покрытием и огнезащитной обработкой), водостойкость 3000мм
- Внутренняя палатка: москитная сетка с огнезащитной отделкой
- Полы внутренней палатки: 70D полиэстер 95г/м² с термоизолированным полиуретановым покрытием, водоотталкивающий, огнезащитной отделкой, водостойкость 8000мм.
- Дуги каркаса: алюминиевый сплав Alu 7001 T6
- Герметизация швов: проклеенные на наружном тенте и полу для полной водонепроницаемости.
Особенности:
- Основные преимущества палатки - минимальная площадь, вес конструкции и время установки. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочность конструкции.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное со стороны входа. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается путём применения фурнитуры специальной формы. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой надобности.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
- Алюминиевые колышки имеют шестиугольный профиль, благодаря чему повышается устойчивость к изгибу и улучшается фиксация на почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.35 кг |
| Минимальный вес | 2.24 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
- Цена: 15 699 ₴



