




Горелка газовая Tramp UTRG-046 | Экономная резьбовая горелка-насадка со шлангом, пьезоподжигом и ветрозащитой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономическая туристическая горелка со шлангом Tramp UTRG-046 имеет надежную устойчивую конструкцию, которая выдерживает вес до 12 кг и позволяет готовить еду в посуде объемом до 10 литров. Конфорка дополнительно защищена встроенным ветрозащитным экраном, увеличивающим КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 183 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Економічний, Виносна конструкція зі шлангом, Вбудований вітрозахист, Вбудований п'єзопідпал, Регулювання потужності полум’я, Велика площа опорних ніжок, Кейс |
| Матеріали виготовлення | Нержавіюча сталь, алюміній, мідний сплав |
| Час роботи на 1 балоні | 110 г - 36 хв; 230 г - 76 хв; 450 г - 150 хв |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | Ø16,4 (опори для посуду) х 8 см |
| Розмір в складеному стані | Ø8,5 х 6,3 с |
| Довжина шланга | 31,5 см |
| Вага | 246 г |
- Цена: 1 792 ₴






