




Газовая горелка Tramp UTRG-044 | Мощная и компактная резьбовая горелка-насадка с пьезоподжигом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая горелка Tramp UTRG-044 - сочетание минимализма, мощи и комфорта в использовании. Назначение: модель рассчитана на 1-3 человек и посуду небольшого объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3050 Вт |
| Расход газового топлива | 189 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Потужний, Компактний та легкий, Вбудований п'єзопідпал, Регулювання потужності полум’я, Кейс |
| Матеріали виготовлення | Нержавіюча сталь, алюміній |
| Час роботи на 1 балоні | 110 г - 35 хв; 230 г - 75 хв; 450 г - 144 хв |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.25 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | 13 х 8,7 см |
| Розмір в складеному стані | 7,4 х 8 см |
| Вага | 126 г |
- Цена: 1 129 ₴



