




Палатка Tramp Lite Camp 3 (Olive)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая 3-х местная палатка универсальной серии Tramp Lite CAMP 3 модель TLT-007.06 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время. Назначение: краткосрочные туристические походы, выходы на охоту, рыбалку, походы выходного дня. Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и двумя тамбурами
- Основной тамбур увеличенного размера
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Два вентиляционных клапана
- Новая система увеличенных вентиляционных окон с применением упругой и прочной подпорки на “липучке” с водозащитным клапаном из качественного пластика
- Все швы надежно проклеены термоусадочной лентой
- D-образные двери во внутреннюю палатку облегчают вход и выход
- Удобные , надежные и легкие узлы крепления внешней палатки к внутренней
- Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» - закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку
- Дно палатки выполнено из прочного и надежного терпаулинга (армированного полипропилена), устойчивого к механическим повреждениям; при водостойкости 10000 мм/в.ст - не промокнет даже в луже
- Каркас: фибергласс
Характеристики:
- Тип: универсальная
- Количество мест: 3 +
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
Габариты и вес:
- Внешний размер (ДхШхВ): 390 x 220 х 130 см
- Внутренний размер (ДхШхВ): 210 x 210 х 130 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 56 х 21 х 22 см
- Вес: 4,3 кг
Технологии Фибергласс:
Фибергласс – это стеклонаполненный материал (70% стекловолокна) на основе полиэфирных смол, обладает прочностью и долговечностью металла,биологической стойкостью полимера.
- Не гниёт
- Не меняет цвет
- Не становится хрупким
- Экологичен
- В 3 раза прочнее алюминия
- Способен выдерживать большие механические нагрузки
- Фиберглассовый каркас не требует практически никакого ухода - на нем не остается царапин, сколов, следов коррозии
- Использование фибергласса позволяет избежать таких проблем, как перекос и деформация в процессе эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Ветрозащитная юбка | Нет |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренние карманы | Да |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Возможность отдельно установить тент | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст. |
| Подвесная полка | Да |
| Пол | Армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размеры палатки, см | 380 х 220 х 130 (ДхШхВ) |
| Размеры спального места, см | 210 х 210 х 130 (ДхШхВ) |
| Светоотражающие ветровые оттяжки | Нет |
| Снегозащита | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатка |
| Тип входа | D-образный |
| Упаковка/чехол | Да |
| Швы проклеены | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
- Цена: 4 294 ₴







