




Палатка Tramp Lite Tourist 2 (Olive)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная туристическая палатка серии Tramp Lite Tourist предназначена для любительских походов легкой категории сложности и непродолжительных путешествий в теплое время года. Назначение: краткосрочные туристические походы, выходы на охоту, рыбалку, походы выходного дня. Время использования: с мая по сентябрь.
Особености:
- Двухслойная палатка с двумя входами и двумя увеличенными тамбурами
- Внутренняя палатка крепится к дугам с помощью клипс
- Модель отлично вентилируется благодаря 2-м, симметрично расположенным, большим входам в палатку и системе вентиляционных окон
- Два вентиляционных окна
- Система окон с применением упругой и прочной подпорки на “липучке” с водозащитным клапаном
- Два симметрично расположенных тамбура
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Удобные фиксаторы для открытых дверей
- Система молний OneTouch – дверь или сетка открываются в одно касание
- Все швы надежно проклеены
- Дно палатки выполнено из прочного и надежного терпаулинга (армированного полипропилена), устойчивого к механическим повреждениям; при водостойкости 10000 мм/в.ст - не промокнет даже в луже
- Каркас: фибергласс
Характеристики:
- Тип: универсальная
- Количество мест: 2
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Размер тамбура (ДхШхВ), см - 220 х 70 х 120
- Размер спального отделения (ДхШхВ), см – 210 х 150 х 120
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
Габариты и вес:
- Внешний размер (ДхШхВ): 290 х 220 х 120 см
- Внутренний размер (ДхШхВ): 210 х 150 х 120 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 57 х 12 х 12 см
- Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Ветрозащитная юбка | Нет |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Возможность отдельно установить тент | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Fiberglass 7,9 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст. |
| Пол | Армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер в упаковке, см | 57 х 12 х 12 |
| Размеры палатки, см | 290 х 220 х 120 (ДхШхВ) |
| Размеры спального места, см | 150 х 210 х 120 (ДхШхВ) |
| Тип | Палатка |
| Упаковка/чехол | Да |
| Швы проклеены | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
- Цена: 3 334 ₴





