




Термос-кружка Tramp UTRC-106, 350 мл (Blue)
Суперлегкий, компактный и стильный термос-кружка Tramp TRC-106 объемом 0,35 литра для повседневного использования - в городе, по дороге в офис или на учебу, в поездках и путешествиях. Отлично помещается в городской рюкзак, сумку или школьный портфель.
Оптимальное решение для машины - помещается в подстаканник автомобиля. Крышка Flip Top оснащена кнопкой-фиксатором для большей надежности и во избежание случайного открывания термоса во время транспортировки.
Термос открывается одним прикосновением, одной рукой. Переведите фиксатор-предохранитель в верхнее положение, нажмите и отпустите кнопку: крышка автоматически откроется. Дополнительное отверстие для воздуха в крышке термоса предохраняет от брызг при питье.
Надежная защита при контакте даже с очень горячими напитками – особая конструкция крышки - пластиковый ободок-поилка позволяет пить прямо из термоса. Разборный клапан крышки и широкое горлышко колбы облегчат уход за изделием - его легко мыть под струей воды.
Широкое горлышко позволяет положить в термос кусочки льда, чтобы сохранить Ваш напиток холодным как можно дольше.
Особенности:
- Стильный спортивно-городской дизайн;
- Надежная изоляция обеспечивает отличное сохранение исходной температуры напитков;
- Открытие термоса в «одно касание»;
- Дополнительная кнопка-фиксатор для предотвращения случайного открытия термоса;
- Изготовлен из высококачественных и экологически безопасных материалов, которые не содержат BPA;
- Диаметр горла: 5.3 см.
Температурные показатели:
- 60°С через 6 часов;
- 45°С через 12 часов;
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Объем | 0.35 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 195 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 кг |
| Ширина | 80 |
- Цена: 466 ₴


