




Термос Tramp UTRC-027 Expedition Line, 900 мл (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Изготовлен из легкого и прочного материала - нержавеющая сталь марки 18/8. Имеет дополнительную пластиковую чашку. Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос внутри. Благодаря узкой вытянутой форме термос легко умещается в рюкзаке или портфеле. В производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Особенности:
- Колба изготовлена из нержавеющей пищевой стали, устойчивой к коррозии. Она не впитывает вкусы, цвета и запахи. Также не содержит вредных для здоровья веществ, таких как: BPA, BPS, PVC и фталатов.
- Благодаря двойным стенкам долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
- Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
- Комплектуется двумя чашками: крышкой-чашкой и дополнительной чашкой из пищевого полипропилена.
- Герметически закрывается за счет винтовой пробки.
- Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.9 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 496 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 1 041 ₴

