




Палатка двухместная Pinguin Gemini 150 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Gemini 150 – это вместительная палатка с прочным каркасом из дюралюминиевых дуг имеет отличную ветроустойчивость и подойдет для отдыха практически при любых погодных условиях. Благодаря консольной дуге увеличивается место в тамбурах, а также имеет отличную вентиляцию. Эта модель станет незаменимым помощником в любых туристических походах.
Обеспечивает достаточное пространство и комфорт собственного входа с обеих сторон спальни. Внешний тент изготовлен из полиэстера с полиуретановым покрытием, все швы проклеены водонепроницаемой лентой. Пол сделан из нейлона с полиуретановым покрытием. Каркас состоит из дюралюминиевых сегментов марки 7001 Т6. Жесткость конструкции позволяет использовать палатку даже в тяжелых условиях.
Особенности палатки Pinguin Gemini 150:
- Устойчивая конструкция
- Два входа и два тамбура
- Проклеенные швы и дно палатки
- Вентиляция
- Карманы для мелких вещей и подвесная полка
- Молнии YKK
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- Компрессионный мешок
- Противомоскитная сетка
- Обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, не стареет и сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии солнечных лучей и температур;
- Совместима сос ледующими комплектующими: футпринт, колышки и растяжки.
Характеристики палатки Pinguin Gemini 150:
- Вместимость: 2+1
- Высота внутренней палатки/тента: 115 см
- Дуги: Dural 7075 T9, 3 pruty, d 9.5 mm
- Тент: Nylon RipStop PU coated 4000 mm h3O, silicified, UV protection
- Дно: Nylon PU coated 10000 mm h3O
- Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 310 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Водостойкость дна, мм/в. ст. | 10000 |
| Водостойкость тента, мм/в. ст. | 4000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминий |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | алюминий |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Палатки |
- Цена: 10 412 ₴



