Топ










Трехместная палатка с большим тамбуром Pinguin Horizon 3 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Horizon - оригинальная трехместная палатка для кемпинга и трекинга от чешского бренда Pinguin. Модель имеет большой тамбур для обустройства кемпинговой кухни, хранения велосипеда, байдарки или другого производного снаряжения. Спальное место достаточно просторное – размерами 220 см на 205 см, где комфортно разместятся 3 взрослых человека.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа.
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 8,5 мм).
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Крепление внешнего тента - на фастексах с регуляцией.
- Стенки внутренней палатки (спальни) из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из усиленного полиэтилена (PE RipStop), водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками, с сетчатым окошком (со шторкой).
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках спальни.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 очень вместительный тамбур для размещения снаряжения и обуви, а также приготовления пищи за непогоды.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 365 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 650 ₴





