Топ










Трехместная палатка Pinguin Serac 3 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка для походов Pinguin Serac рассчитана на комфортное размещение 3 взрослых или 3 взрослых + 1 ребенок. Вход только один со стороны просторного тамбура, где можно положить вещи или организовать приготовление пищи.
Палатка Serac 3+1 подойдет для пешего туризма, несложного похода. Прочные дуги из фибергласа легко монтируются, установка и сборка не требует особых навыков. Внешний тент выполнен из полиэстера с PU покрытием, устойчивым к УФ лучам, за счет чего палатка не нагревается в солнечную погоду. Благодаря внутреннему «дышащему» нейлону в конструкции не образовывается конденсат. Вход выполнен с сетками против москитов, а внутри есть карманы для мелочей, многофункциональный крюк и полочка в своде палатки.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас изготовлен из стеклопластика.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Крепление внешнего тента - на фастексах с регуляцией.
- Стенки внутренней палатки (спальни) из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из усиленного полиэтилена (PE RipStop), водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками и окошком из москитной сетки (со шторкой).
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках внутренней палатки для улучшенной вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 тамбур для размещения снаряжения и обуви.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 829 ₴






