




Универсальная трехместная палатка Pinguin Taifun 3 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Pinguin Taifun 3+1 – это универсальная модель для многих видов туризма, трекинга или просто отдыха на природе.
Специальная консольная дуга увеличивает объем тамбура, а за счет пересекающихся дуг из стекловолокна куполообразная форма палатки имеет отличную ветроустойчивость.Два тамбура облегчают доступ в палатку, а москитная сетка, которой продублированы входы в спальное отделение, и вентиляционные клапаны специальной формы в сочетании с москитными сетками, которыми оснащены входы в спальное отделение палатки, обеспечивают идеальную вентиляцию.
Устойчивый к ветру и ультрафиалетовому излучению, непромокаемый тент и дно из армированного полиэтилена, которое трудно повредить даже преднамеренно, надежно защитят от непогоды и дождя.
Благодаря двум входам и двум тамбурам палатка комфортно вмещает 3-4 персоны с вещами. Также в одном из тамбуров можно организовать походную кухню с помощью системы приготовления пищи.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 9,5 мм).
- Внешний тип каркаса позволяет использовать палатку без спальни. Вначале устанавливается внешний тент.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Крепление внешнего тента - на фастексах с регуляцией.
- Стенки внутренней палатки (спальни) из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из усиленного полиэтилена (PE RipStop), водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками и окошками из москитной сетки (со шторкой).
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках внутренней палатки для улучшенной вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 2 тамбура увеличенной высоты (за счет 2 полудуг) для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 137 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 405 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 099 ₴




