


Двухместная палатка Pinguin Tornado 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Pinguin Tornado 2 - инновационная модель с двумя закручивающимеся входами. Каркасная конструкция палатки уменьшает нагрузку на молнии. Ведь даже самая качественная молния через пару лет работы на износ может привести к просачиванию воды между молнией и тканью по шву.
Pinguin Tornado 2 - ветроустойчивая модель, жесткости придают дополнительные две короткие дуги. Есть два вентиляционных окошка. Входы продублированы москитными сетками. Удобно ставится в дождь (в начале тент, а потом спальное место). Можно использовать как тент, без внутренней палатки. Благодаря продуманной конструкции эта палатка способна противостоять даже суровым погодным условиям.
В палатке под куполом много места. Весьма просторный тамбур можно использовать для приготовления пищи или склада вещей.
Особенности:
- Хорошая ветроустойчивость
- Антимоскитная сетка на входе внутренней палатки
- Петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках и карманах каркаса
- 2 кармана для мелких вещей внутри палатки, подвесная полка
- 2 больших вентиляционных клапана на внешнем тенте
- Возможность входа в палатку под разным углом и с двух сторон
- Натяжные стропы
- Дополнительные дуги для поддержки тента в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Минимальный вес | 3.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Воздухопроницаемый нейлон Ripstop |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 мм / Ø11 мм |
| Наружный тент | Polyester PU, 4000 мм H2O |
| Пол | Nylon PU, 10000 мм H2O |
| Размеры в упаковке, см | 46 x 20 х20 (ДхШхВ) |
| Размеры палатки, см | 240 x 220 x 124 (ДхШхВ) |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
- Цена: 8 054 ₴

