




Pinguin Storm 4 Duralu | Четырехместная туристическая палатка туннельного типа для кемпинга и походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Storm 4 Duralu - отличный вариант для тех, кто любит совмещать комфорт и длительные поездки на природу. Просторное спальное место, вход с двух сторон, просторный тамбур и хорошая вентиляция позволят чувствовать себя как дома.
Особенности:
- два входа
- тент открывается под разными углами
- возможность устанавливать без внутренней палатки
- окошки вентиляции на тенте и палатке
- проклеенные дно и швы палатки
- окошки на тенте
- удобный D-образный вход во внутреннюю палатку
- москитная сетка
- оттяжки для лучшей устойчивости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Тамбур, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 14 237 ₴

