



Пятиместная кемпинговая палатка Pinguin Campus 5 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Campus 5 - высокая, просторная пятиместная кемпинговая палатка с большим тамбуром, окнами и полом. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками, которые в сочетании с вентиляционными клапанами специальной формы обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха внутри палатки.
Внешнее расположение дуг каркаса позволяет устанавливать тент без спального помещения,это облегчает установку палатки в дождь, не опасаясь попадания влаги во внутреннюю палатку,а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Благодаря продуманному каркасу, состоящему из четырех дуг, палатка имеет хорошую ветроустойчивость. Отличный вариант для длительного семейного кемпинга.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас (дуги) из стеклопластика
- Внешний тип каркаса позволяет устанавливать спальню при необходимости, уже после установки внешнего тента. Это очень удобно, когда мы устанавливаем палатку под дождем.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4 000 мм вод. ст.
- Стенки внутренней палатки (спальни) из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из нейлона с PU-пропиткой, водостойкостью 10 000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня крепится к тенту изнутри на пуговицах.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками и окошком из москитной сетки (со шторкой) для лучшей вентиляции.
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках внутренней палатки для улучшенной вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 большой тамбур с дополнительной дугой, для размещения снаряжения или организации кухни при непогоде.
- 2 варианта входа в тамбур: боковой и передний.
- 4 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- 3 больших сетчатых окошка (со шторками) в зоне тамбура и спальни - добавляют больше дневного света и обеспечивают лучшее проветривание.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 17 127 ₴

