




Двухместная палатка Tramp Bike 2 v2 | Экспедиционная, с алюминиевым каркасом, для длительных походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка экспедиционной серии Tramp Bike - заслуженный выбор многих профессиональных туристов и путешественников. Имеет конструкцию туннельного типа и ориентирована на сложные и длительные походы или экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях. Эта модель палатки удачно сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, снежную юбку) и небольшой вес.
Просторная конструкция позволяет удобно разместиться двум людям, а быстрая установка делает эту палатку отличным выбором для путешественников, велосипедистов, рыболовов и всех, кто ценит комфорт и мобильность. Tramp – ваш надежный спутник в любом приключении! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция туннельного типа.
- Каркас из сплава алюминия 7006 (8,5 мм) - имеют облегченный вес и повышенную прочность.
- Наружный тент из усиленного 75D/190T полиэстера (Diamond RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Крепление для дуг - в алюминиевые люверсы.
- Внутренняя палатка - 100% дышащий полиэстер RipStop (полностью сетчатый - для наилучшей вентиляции и облегчения веса)
- Пол изготовлен из 75D/190T полиэстера, водостойкостью 10000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Внутренняя палатка имеет 1 большой D-образный вход (сетка) на молнии с 2-мя бегунками.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- Штормовые оттяжки для фиксации палатки.
- Снего- и ветрозащитная юбка по всему периметру внешнего тента.
- Алюминиевые колышки в комплекте.
- Компактная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 6 416 ₴






