



Сейф встраиваемый в стену Griffon WB.3425.E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным механическим кодовым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренний объем | 16 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 342 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 362 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 143 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Система замикання | Ригельна система (3 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия | Лако-фарбове |
- Цена: 26 650 ₴

