




Палатка трехместная Pinguin Nimbus 3 (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Pinguin Nimbus 3 предназначена для кемпинга и отдыха на природе с семьей. Просторная, с тамбуром и с внутренней палаткой-спальней, рассчитанной на комфортное размещение 3 взрослых. Большой тамбур с окошками и москитной сеткой на входе позволяет использовать его как полевую кухню или прихожую. Центральный вход можно использовать как небольшой навес. Кроме того данная модель отличается хорошей ветроустойчивостью за счет купольной конструкции дуг.
Особенности палатки Pinguin Nimbus 3
- Спальня и просторный тамбур, где можно разместить кемпинговую мебель и повесить фонарики
- Антимоскитные сетки на входах
- Окошки в тамбуре
- Полочки для мелочей как в тамбуре, так и в спальне
- Вентиляция
- Фурнитура YKK
- Дно в тамбуре
- Тент можно устанавливать без внутренней палатки (как шатер)
- Пингвин Нимбус 3 обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, не стареет и сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии солнечных лучей и температур.
Характеристики палатки Pinguin Nimbus 3
- Вес полный - 14,76 кг; без внутренней палатки - 13,3 кг;
- Кол-во человек: 3
- Количество входов: 2
- Количество вентиляционных отверстий: 4
- Может быть построен без спальни: да
- Материал дуг: ламинированный фиберглас, 4шт, диаметром 11мм/13мм
- Дно: Нейлон, PU (полиуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: полиэстер, PU (полиуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 185см/200см
- Размер в упаковке: 65х27см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Навес, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 14.7 кг |
| Минимальный вес | 13.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 13 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Тип | Туристические палатки |
- Цена: 21 315 ₴





