




Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x | LCD-экран, Оптическое и цифровое увеличение, Встроенная камера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000) – это микроскоп с увеличением до 2000 крат, с помощью которого можно проводить изучение препаратов как в проходном, так и в отраженном свете. Большой диапазон увеличения позволяет использовать прибор в самых разных областях. Микроскоп подходит для обучения школьников и студентов-биологов, исследований в области нумизматики или филателии, проведения работ по микроэлектронике.
Микроскоп комплектуется тремя объективами. Револьверное устройство позволяет быстро изменить кратность. Вместо окуляра используется цифровая камера 5 Мпикс с максимальным разрешением 3264x2448 пикс. Bresser LCD 50x-2000x – мощный микроскоп: увеличение 2000 крат достигается с помощью 4-кратного цифрового зума, оптическое увеличение находится в диапазоне от 50 до 500 крат. Изображение выводится на цветной ЖК-экран диагональю 3,5", благодаря чему микроскоп удобно использовать при групповых работах.
Кроме того, увеличенное изображение микропрепарата можно сохранить в фото- или видеоформатах. На боковой стороне экрана есть слот для карт памяти. Предметный столик с нониусом и препаратоводом позволяет перемещать изучаемый объект, не касаясь его руками. Подсветка производится с помощью светодиодов. Нижняя подсветка используется для изучения прозрачных объектов, а верхняя предназначена для исследования непрозрачных объектов в отраженном свете. Под предметным столиком расположен диск с 6 светофильтрами.
Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000) обладает богатой комплектацией, что делает его незаменимым для начинающих биологов. В комплект входят не только необходимые для работы аксессуары, но и набор готовых микропрепаратов.
Особенности:
- Встроенный ЖК-экран с диагональю 3,5"
- Оптическое и цифровое увеличение
- Встроенная камера 5 Мпикс
- Запись фото и видео, сохранение материалов на карту памяти
- расширенная комплектация
Комплектация:
- Микроскоп
- Объективы 4x, 10x, 40x
- Координатный предметный столик с нониусом и препаратоводом
- Диск с цветными фильтрами
- USB-кабель
- Сетевой адаптер (питание 220 В/5 В, 50 Гц)
- набор аксессуаров
- Набор предметных и покровных стекол
- Флакон с дрожжами
- Флакон со смолой для изготовления препаратов
- Флакон с морской солью
- Флакон с яйцами артемии
- Инкубатор для артемии
- Пылезащитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптическо-цифровой |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Вес | 0,8 кг кг |
| Увеличение | 50х - 2000х |
| Класс | Біологічні |
| Назначение | Професійний, навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним та відбивним світлом) з регулюванням потужності |
| Габаритные размеры | |
| Вага в упаковці | 1,4 кг |
| Розміри | 150 х 130 х 330 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Голівка | LCD-дисплей |
| Збільшення об'єктиву | 4х - 10x - 40x |
| Збільшення окуляру | 12.5х |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Предметний столик | Координатний з ноніусом та мікрометричним підстроюванням по обох осях |
- Цена: 18 999 ₴


