




Подзорная труба Kowa 20-40x50/45 TSN-501 (11428)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимальный размер – максимальная производительность. На этапе проектирования ставилась задача создать компактную и легкую подзорную трубу, доступную по цене, но отвечающую безупречному качеству оптики под брендом Kowa. Размеры и вес каждой детали уменьшены настолько, по возможности можно сохранить максимальную функциональность прибора.
Подзорная труба Kowa 20-40x50/45 TSN-501 (11428) настолько компактна, что ее можно взять с собой куда угодно. Труба свободно помещается на ладони руки, а это значит, что она не займет много места в походном рюкзаке, легко поместится в ящик автомобиля и точно будет рядом именно тогда, когда нужна. Это отличная оптическая труба для стрелков по мишеням, но еще более увлекательные виды можно наблюдать на расстоянии всего несколько метров. Представьте себе бабочку на цветке на расстоянии трех шагов, увеличенную в 40 раз!
Технологии производителя позволили снизить минимальную дистанцию фокусировки до 2,5 метра, что практически недостижимо для конкурентов. Корпус подзорной трубы герметичен, надежно защищен от попадания влаги и заполнен сухим азотом. Даже в таком ультракомпактном размере Kowa снова создала маленький шедевр, отвечающий ожиданиям фанов оптики этого бренда.
Все линзы и призмы покрыты просветляющим многослойным покрытием, что позволяет увеличить светопропускание оптической системы и повысить контрастность изображения.
- Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по японскому промышленному стандарту JIS7. При погружении в воду он остается герметичным и водонепроницаемым при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof означает, что изнутри корпус заполнен сухим азотом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 239 мм |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 125 мм |
| Відносна яскравість | 6.25 - 1.5 |
| Додаткові характеристики | Можливість установки на стандартний фотоштатив; поворотно-висувний наочник з декількома фіксованими положеннями типу Twist-Up; зум кільцем на окулярі; фокусування на корпусі в центральному положенні |
| Лінзи | З багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multycoated) |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.5 м |
| Поле зору на 1000 м | 40 |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 31.6 - 44.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 - 1.3 мм |
| Комплектация | Підзорна труба, захисна кришка окуляра, захисна кришка об'єктива |
- Цена: 13 799 ₴






