



Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 5 cm (Apple Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 5 cm Apple Green (78202HVV) интересен тем, что по периметру оснащен полосами текстильной застежки Velcro, которая позволяет соединить два коврика в один, а также избежать их взаимного смещения, которое приводит к тому, что во время сна и во время сна. или другая часть тела оказывается вне коврика. Коврик имеет высокий уровень
Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 5 cm Apple Green (78202HVV) интересен тем, что по периметру оснащен полосами текстильной застежки Velcro, которая позволяет соединить два коврика в один, а также избежать их взаимного смещения, которое приводит к тому, что во время сна и во время сна. или другая часть тела оказывается вне коврика. Коврик имеет высокий уровень теплоизоляции, что позволяет его использовать для зимних походов. Вместе с тем, большая толщина утеплительного слоя обеспечивает значительный уровень удобства во время сна, что важно для любителей комфорта в кемпинге.
Также данная модель удлинена и имеет увеличенную ширину. Коврик достаточно вынуть из чехла и открыть впускной клапан, чтобы он сам распрямился и надулся. Таким образом, пока Вы устанавливаете палатку или разворачиваете спальный мешок, Ваш коврик готов к использованию. Кроме того, преимущество самонадувающихся ковриков перед другими конструкциями в наибольшем уровне теплоизоляции на единицу толщины коврика.
Особенности:
- 190T Polyester (материал оболочки) – ткань из полиэстера с плотностью переплетения 190T. Прочный, эластичный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения. ПВХ-покрытие делает ткань водостойкой.
- Polyurethane (материал наполнителя) – вспененный полимер, имеющий высокую эластичность и низкий коэффициент остаточной деформации, позволяет сохранять исходную форму и размер свойственные коврику.
- Двухсторонний воздушный клапан позволяет быстро надуваться коврику и быстро его сворачивать.
- Полосы текстильной застежки Velcro по бокам для соединения двух и более ковриков вместе.
- R-value (показатель теплоизоляции) – 5,8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 699 ₴

