




Палатка трехместная Pinguin Aero 3 DAC (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aero 3 DAC – палатка одна из самых легких трехместных палаток в линейке Pinguin. Трехсезонная палатка, которую не страшно взять с собой даже в длительный поход!
Pinguin Aero 3 DAC оснащена двумя независимыми входами с небольшими тамбурами. Между тамбурами и спальной частью расположена перегородка из противомоскитной сетки. Наличие двух входов обеспечивает отменную вентиляцию внутреннего пространства.
Каркас палатки выполнен из прочного и легкого сплава алюминия DAC Featherlite NSL (7001 T6), который обеспечивает долговечность и ветроустойчивость.
Дышащий внутренний тент и влагоустойчивый верхний обеспечивают комфорт во время сна, достаточную вентиляцию и необходимую защиту от дождя.
Особенности палатки:
- Ultralight серия – облегченная палатка для большего комфорта переноски в рюкзаке
- Двухслойная конструкция купольного типа с хабовым соединением дуг
- Каркас (дуги) из алюминиевого сплава DAC легкий и долговечный
- Дополнительная полудуга в пике увеличивает полезный объем внутренней палатки и тамбуров
- Внешний тент из усиленного нейлона с силиконовой пропиткой эластичный и стойкий к разрывам
- Крепление внешнего тента на фастексах с регулируемыми ремнями
- Стенки внутренней палатки из мелкой сетки, хорошая вентиляция, защита от насекомых и облегчение веса
- Дно внутренней палатки водостойкое, из нейлона с PU-пропиткой
- Швы дна и внешнего тента проклеены для защиты от протекания
- 2 D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками каждый
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
- Крепление для подвешивания лампочки под потолком
- 2 сетчатых вентиляционных окошка на молниях в стенках внутренней палатки
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со складными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки на каждой стенке тента для лучшей фиксации палатки в плохую погоду
- Легкие алюминиевые колышки в комплекте
- Компактная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.85 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 123 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 15 931 ₴





