




Подзорная труба Bresser Pirsch 20-60x80 45* (4321503)
Благодаря большому объективу и достаточному диапазону смены увеличений, подзорная труба Bresser Pirsch Gen II 20-60x80/45 WP приобретает характер оптического прибора с довольно широким спектром применения. Это подходящий инструмент для спортивной стрельбы на дальние дистанции, для охоты из засады или с вышки, для наблюдений за городскими достопримечательностями, а также для астрономических наблюдений. Но, в первую очередь, - это одна из лучших подзорных труб для наблюдения и фотофиксации живой природы. Вторая генерация подзорных труб Bresser Pirch получила более эргономичный водонепроницаемый и азотонаполненный корпус, но главные усовершенствования коснулись механики и оптических характеристик. Теперь труба оснащена двухскоростным фокусером и более точным механизмом трансфокации (смены увеличения), а оптическая система имеет высококлассное просветление Ultimate Reflection Coating и фазокорректирующее покрытие призмы. Опыт взаимодействия с данной подзорной трубой принесет только самые позитивные эмоции, независимо от цели наблюдений.
Корпус подзорной трубы Bresser Pirsch Gen II 20-60x80/45 WP выполнен из качественных материалов и отличается безупречным внешним видом. Фокусер и трансфокатор выполнены из прочного металла. Внешнее резиновое покрытие защищает оптику подзорной трубы от случайных ударов.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты полным многослойным просветляющим покрытием Ultimate Reflection Coating в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Оборачивающая призма изготовлены из высококачественного оптического стекла BAK4 по системе Porro, и имеет фазовую коррекцию, что оптимизирует изображение и автоматически относит данную модель к оптическим приборам высокого класса.
Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Труба поворачивается в хомуте на 225º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Выдвижная солнцезащитная бленда защищает объектив как от солнечных бликов, так и от попадания осадков.
Отдельного внимания заслуживает двухскоростной фокусер с передаточным числом 1:10. Благодаря такому решению можно быстро фокусироваться на необходимых целях, после чего плавно перемещать зону наблюдения, не теряя четкое изображение объекта. Фокусер расположен в центральном положении, что очень удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник.
В комплект поставки включен полевой чехол, который плотно облегает трубу, имеет все необходимые отверстия для управления трубой и надежно защищает ее от осадков и повреждений во время использования. Крышки объектива и окуляра плотно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения.
Дополнительные характеристики:
- Корпус возвращается в хомуте на 225º для установки удобного угла наблюдения.
Комплектация:
- Подзорная труба: цвет корпуса – зеленый/черный
- Защитная крышка окуляра и объектива
- Полевой нейлоновый чехол для транспортировки и защиты труб при использовании
- Салфетка для чистки линз
Характеристики:
- Диаметр выходного зрачка: 4 - 1.33 мм
- Тип призмы: Porro
- Призмы: BAK4
- Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 5.5 м
- Поле зрения на 1000 м: 38 м
- Относительная яркость: 16 - 1.77
- Фактор сумерек: 40 - 69.28
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Заполнение газом: да
- Вес в упаковке: 2.455 кг
- Габариты упаковки: 41,5 x 19,5 x 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.492 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Длина | 390 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 390 х 180 х 95 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива, мм | 80 |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Комплектация | Подзорная труба, штатив, защитная крышка объектива, защитная крышка окуляра, салфетка для протирки оптики, мягкий нейлоновый кейс для хранения |
| Корпус | Поликарбонат с прорезиненным покрытием |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5,5 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Окулярный узел | Окулярный узел под углом 45° |
| Оптическая конструкция | Призма Porro |
| Покрытие линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Поле зрения, м/1000 м | 38 |
| Предназначение | Для спортивной стрельбы, премиум-класса, для астрономических наблюдений, для городских наблюдений, для наблюдений на природе, для охоты |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 4 ÷ 1.33 |
| Светосила | 16 ÷ 1.77 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Увеличение, Х | 20-60 |
| Фактор сумерек | 40 ÷ 69.28 |
- Цена: 16 099 ₴





