

Шатер High Peak Pavillon | Надежная защита от солнца и ветра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер High Peak Pavillon Light Grey/Dark Grey/Lime (14047) обеспечивает отличную защиту от солнца и ветра. 2 сетчатые стенки на молнии защищают от назойливых насекомых, а 2 тканевые стенки защищают от непогоды в случае дождя. Конструкция каркаса с уголками из АBS-пластика имеет достаточную высоту для оптимального использования внутреннего пространства. Малый вес, небольшой размер упаковки и быстрая установка делают шатер идеальным для проведения вечеринок и фестивалей.
Особенности:
- Прочный каркас с уголками из АBS-пластика.
- Молнии SBS.
- 2 стенки из сетки на молнии с тканевой армирующей полосой.
- 2 тканевые стенки для защиты от непогоды.
- Цветовая маркировка дуг для простоты установки.
- Крепление для фонаря.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Крепкие колышки для фиксации конструкции на грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 6 999 ₴

