




Мебельный взломостойкий сейф Griffon CLE I.30.E | Для хранения наличных, документации, ценных бумаг и других важных вещей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.30.E оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком M-LOCKS.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить – то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Особенности:
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единственного листа стали толщиной 10 мм.
- Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа – это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным бетоном фортификаций, проем дверей с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единственного листа металла.
- Надежный ригельный механизм с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, препятствующий вскрытия сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли позволяют открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 22 л |
| Вес | 69 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Тип покрытия | Порошкове |
| Зламостійкість | І клас по EN 1143-1 |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
- Цена: 27 999 ₴





