




Сейф взломостойкий пистолетный Griffon H. 26/15.KP | Для хранения двух пистолетов, имеет специальные магниты для крепления к стене
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф укомплектован ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV.
Сейф H.26/15.KP предназначен для хранения двух пистолетов, имеет специальны два магнита для крепления пистолетов к стенке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 69 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 4.5 л |
| Вес | 28 кг |
| Основные атрибуты | |
| Зламостійкість | 1 клас ДСТУ EN 1143-1 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 11 300 ₴



