




Пистолетный сейф Griffon S.30.KTP | Надежный вариант для хранения пистолетов в помещении, трейзер для бреприпасов, ложемент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для пистолетов TM Griffon серии S - оптимальный и надежный вариант для хранения пистолетов. Сейф имеет отдельное отделение боеприпасов, закрывающееся (трейзер), и ложемент под пистолет.
Сейф подходит также для хранения ценностей и документов. В перечень основных преимуществ данной продукции: толщина металлической двери - 3 мм, сейфы оснащены парой вращающихся стальных ригелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 276 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни, ложемент |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 6 900 ₴


