




Ranger EXP 2-mann Bivy | Двухместная карповая палатка высотой 155 см + зимнее покрытие
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy + Зимнее покрытие для палатки очень легко и быстро в установке. Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надежно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективно сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 110 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 12 999 ₴







