




Комплект туристической мебели Ranger TA 21407+FS 21124 | Раскладной пикничный стол с четырьмя табуретками для отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. За столом очень легко разместится крупная компания из 8 человек. Стол и стулья очень просто и быстро разлагаются и складываются. Ножки стола и стульчиков не погружайте в грунт даже под погрузкой.
Эргономичная конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. Низ столешницы усилен ребрами жесткости, что позволяет выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность. Под столешницей есть удобная сетчатая полка, а сбоку карманы для посуды, продуктов и других, нужных на отдыхе вещей.
Транспортировка набор мебели для пикника очень удобен, так как табуретки укладываются прямо в стол и закрепляются ремешком, что облегчает упаковку и сохраняет целостность столешницы. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля. Для дополнительной защиты от повреждений и удобной транспортировки комплектуется удобным чехлом.
Характеристики:
– рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
– ткань стула: полиэстер 600D;
– цвет стула: ткань – зеленый, каркас – серый;
– размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 34,5 см;
– вес стула: 0,5 кг;
– погрузка на стул: 130 кг;
– рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
– цвет стола: серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
– высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
– размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 40 кг;
– вес стола: 5,5 кг;
– вес комплекта: 7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 690 мм |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴



