-15%










Norfin Runn Alu | Кемпинговый набор мебели: раскладной алюминиевый стол + 4 стула, складывающиеся внутрь стола
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Runn Alu NF-20310 - практичный и компактный комплект для кемпинга, пикника или семейного отдыха.
- Максимальная мобильность - компактная сборка: все помещается в чемодан-стол, удобно переносить и занимать немного места.
- Прочность и надежность - алюминиевый каркас и стойкие 600D ткань и MDF обеспечивают длительную эксплуатацию.
- Универсальность применения - подойдет для кемпинга, сада, пикника, рыбалки, охоты.
- Быстрая сборка и демонтаж - готов к использованию за секунды.
- Комфорт четырех человек - оптимальные габариты стола позволяют удобно разместиться всем участникам отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 7.6 кг |
- Цена: 6 149 ₴






