




Садовый павильон Ranger SP-002 | Беседка с антимоскитной сеткой для комфорта на свежем воздухе без комаров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы была возможность находиться на свежем воздухе, но при этом не отмахивайтесь постоянно от комаров и мошек, поставьте садовый павильон Ranger SP-002. Это облегченный вариант беседки, где фактически есть только крыша над головой и антимоскитная защита вокруг. Сетка защищает не только от насекомых, но и от прямых солнечных лучей.
Расположиться под навесом садового павильона на дачном участке – дело приятное. Монтаж павильона не занимает много времени и сил. Ножки фиксируются в земле, а дополнительно для стойкости растягиваются бечевками.
Вполне достаточно места, чтобы установить внутри садовую мебель. Комфорт и уют на садовом участке в тени под навесом обеспечен, если вы решили купить садовый павильон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шатер |
| Материал | Полиэтилен |
| Производитель | Ranger |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Страна производитель | Китай |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Розміри верхньої частини | 2,4 х 2,4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Прямоугольный |
| Вес | 7 кг |
| Количество слоев | Однослойная |
| Дуги | Сталь |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество комнат | 1 |
- Цена: 2 199 ₴

