




Раздвижной садовый павильон Ranger SP-003 | Прочный и водонепроницаемый тент 3х3 м для отдыха и мероприятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной садовый павильон SP-003 - это универсальная палатка-гармошка размером 3х3 метра, которая быстро разлагается и складывается всего за несколько минут. Палатка-гармошка многофункциональная: подходит для дачи, как беседка, торговая или выставочная палатка, навес для пикников, защита от солнца и дождя.
Павильон изготовлен из прочного стального каркаса с антикоррозионным покрытием, что гарантирует долговечность. Водонепроницаемый тент-материал Oxford 420D с ПВХ-покрытием надежно защищает от влаги. Данная модель прослужит долго и выдержит множество установок.
- Мобильная конструкция легко складывается, занимает мало места и комплектуется чехлом для транспортировки.
- Высота палатки регулируется с помощью задвижек, позволяющих выставить оптимальную высоту.
- Качественное порошковое покрытие предохраняет стальной каркас от коррозии. Ножки оснащены "пятками" с отверстиями для закрепления на поверхности.
- Монтаж павильона не занимает много времени и сил. Ножки фиксируются в земле, а дополнительно для стойкости растягиваются бечевками.
- Вполне достаточно места, чтобы установить внутри садовую мебель. Комфорт и уют на садовом участке в тени под навесом обеспечен, если вы решили купить садовый павильон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ranger |
| Вид | Тент |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Количество стенок | 0 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Синий |
| Матеріал каркасу | Металева труба Ø30х30 мм, Ø25х25 мм, Ø22х12 мм |
| Матеріал тенту | Оксфорд 420D W/ПВХ покриття |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ДхШхВ) | 300 х 300 х 320 см |
| Вага | 12 кг |
- Цена: 3 499 ₴





