




Телескоп-рефрактор Bresser Classic 70/350 Refractor | С адаптером для смартфона | Для начинающих и любителей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескоп Bresser Classic 70/350 Refractor (4670350) представляет собой короткофокусный среднеапертурный рефрактор с качественной оптикой. Короткофокусные ахроматический рефракторы с диаметром линзы 70 мм обеспечивают большое поле зрения и достаточно широкие возможности, как для планетарных наблюдений, наблюдений звездных скоплений, так и для наблюдения за дикой природой. Модель поставляется в комплекте с оборачивающей призмой которая обеспечивает правильное вертикальное изображение, можно использовать как мощную подзорную трубу.
Благодаря короткому фокусу и большой светосиле, эта модель будет весьма интересна для наблюдения протяженных объектов более слабого свечения, а также для так называемых экскурсий по звездному небу. Телескоп поставляется практически собранным, и с необходимым набором аксессуаров для немедленного старта наблюдений. Телескоп Bresser Classic 70/350 Refractor укомплектован алюминиевым штативом с возможностью регулировки по высоте от 73 до 160 см. Комплектация телескопа включает адаптера для камеры смартфона (планшета).
Комплектация:
- Оптическая труба: алюминий;
- Адаптер для камеры смартфона (планшета);
- Очки 3шт: 20 мм, 12,5 мм и 4 мм;
- Штатив: алюминиевый;
- Видоискатель: оптический 5х25;
- Вращающая призма;
- Сумка для штатива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Минимальная кратность | 140 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг кг |
| Видоискатель | Оптичний 5х24 |
| Увеличение | Від 18х |
| Монтировка | Азимутальне |
| Разрешение | 1,97 секунди |
| Управление | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Висота триноги | 730-1700 мм |
| Розміри телескопу | 650 x 650 x 1700 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Відносний отвір | 1:5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11.7 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимально корисне збільшення | 140х |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Посадковий діаметр окуляру | 31,8 мм |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
- Цена: 7 649 ₴





