




Телескоп Sigeta Crux 60/700 | Рефрактор для начинающих с полным комплектом аксессуаров для наблюдения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескоп Sigeta Crux 60/700 - портативный рефрактор начального уровня в удобном для хранения и переноске пластиковом кейсе.
Расширенная комплектация предлагает все необходимые для наблюдения аксессуары: очки Гюйгенса, линзу Барлоу, вращающую линзу, диагональное зеркало, искатель. удаленных наземных объектов. Все очки базовой комплектации имеют стандартный посадочный диаметр, а следовательно пользователь в любой момент сможет провести апгрейд модели.
Телескоп устанавливается на простую в эксплуатации вилочную альт-азимутальную монтировку с алюминиевым штативом регулируемой высоты, имеющую полочку для аксессуаров.
С помощью телескопа Sigeta Crux 60/700 можно наблюдать горы и кратеры Луны, кольца Сатурна, Нептун и Уран в виде звезд и многие другие небесные объекты.
Особенности:
- Простая в эксплуатации конструкция
- Компактные размеры и небольшой вес для удобного использования/транспортировки
- Оптический искатель для точной наводки на объект
- Вращающая линза для формирования полностью прямого изображения и усиления увеличения
- Диагональное зеркало для наблюдения объектов в зените
- Альт-азимутальная монтировка с интуитивно понятным управлением
- Регулируемый по высоте алюминиевый штатив с полочкой для аксессуаров
Комплектация:
- Оптическая труба
- Альт-азимутальная монтировка
- Штатив
- Вращающая линза
- Диагональное зеркало
- Линза Барлоу
- Очки (3 шт.)
- Искатель
- Пластиковый кейс
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Минимальная кратность | 35 х |
| Максимальная кратность | 175 х |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Рефрактор |
| Светосила | 11.7 |
| Разрешение | 2.3 кут. сек. |
| Увеличение | 35x, 56х, 175х |
| Окуляри | Н 4 мм, Н 12.5 мм, H 20 мм |
| Шукач | 5x24 оптичний |
| Максимальне корисне збільшення | 120х |
| Посадковий діаметр фокусера | 1.25" |
| Проникна здатність | 11.4 з. вел. |
| Фокусер | Пластиковий рейковий |
| Лінза Барлоу | 3х |
| Обертаюча лінза | 1.5х |
| Монтування | Альт-азимутальне |
| Габаритные размеры | |
| Розміри оптичної труби (діаметр х довжина) | 10 х 70 см |
| Висота штатива з монтуванням | 78-121 см |
| Вага телескопа у зібраному вигляді | 3 кг |
- Цена: 5 490 ₴

