




Цифровой прицел ночного/дневного видения Sytong HT-60
Sytong HT-60 – многофункциональная цифровая оптика, которая подойдёт для наблюдений как днём, так и ночью. Модель компактная и очень эргономичная, что позволяет легко управлять ею одной рукой.
Прибор позволяет обнаруживать объекты на расстоянии до 200 м, предлагает на выбор несколько типов прицельной сетки и 5 вариантов индивидуальной калибровки.
В Sytong HT-60 предусмотрена возможность подключения к смартфону по Wi-Fi, чтобы транслировать картинку в режиме реального времени на свой девайс. Все свои наблюдения можно записывать на карту памяти в Full HD разрешении (1920x1080 пикселей).
Цифровой прицел поставляется со всеми необходимыми компонентами и готов к использованию сразу из коробки.
Отметим, что в Sytong HT-60 есть «старший брат» – модель Sytong HT-60 LR с мощным лазерным дальномером.
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: HD Sensor CMOS, 1280x960, 30 fps (SONY)
- Дисплей: 1024x768, OLED
- Объектив: F30
- Дистанция обнаружения: 200 м
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Минимальная дистанция фокусировки: 2 м
- Увеличение: 6.5 - 13х, Digital Zoom
- Передача изображения: Прямая передача через WIFI, просмотр в режиме реального времени приложения, запись, фотографирование, воспроизведение и другие операции на смартфоне
- Картинка в картинке: Да
- Тип элементов питания: аккумулятор 18650
- Время работы: до 8 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Тип памяти: TF-карта
- Модуль Wi-Fi
- Ударная стойкость: 6000 Дж
- Защита: IPX7
Комплект поставки:
- Прицел дневного и ночного видения
- Фирменный чехол
- База для крепления на планку Вивер/Пикатинни
- Аккумулятор 18650
- Комплект ключей шестигранных
- USB-кабель
- Салфетка для очистки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Дисплей | 1024 x 768, OLED |
| Захист | IPX7 |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Об'єктив | F30 |
| Передача зображення | Пряма передача через WI-FI, перегляд у режимі реального часу, запис, фотографування, відтворення та інші операції на смартфоні |
| Тепловізійний сенсор | HD Sensor CMOS, 1280 x 960, 30 fps (SONY) |
| Ударна стійкість | 6000 Дж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Кратность увеличения | 13 х |
| Максимальная рабочая дальность | 200 м |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Рабочая температура | Від -20 °C до +50 °C |
| Тип | Прицел |
| Тип батареи | Акумулятор 18650 |
| Тип памяти | TF-картка |
| Увеличение | 6.5-13х, Digital Zoom |
| Ударозащита | Да |
- Цена: 25 000 ₴









