

Подушка самонадувающаяся Tramp Classic UTRI-008 | Для походов, путешествий, поездок и командировок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающаяся подушка Tramp TRI-008. Просто откройте клапан и подождите 5-7 минут - подушка надуется сама! Назначение: для походов, путешествий, поездок и командировок.
Особенности:
- Компактная легкая дорожная самонадувающаяся подушка.
- Подушка упакована в компактный тканевый мешочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 441 ₴

