



Самонадувающаяся подушка Tramp Comfort UTRI-012 Dark Olive | Обеспечит комфортный сон и отдых
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувная подушка Tramp Comfort обеспечит комфортный сон и отдых. Тканая замша приятна на ощупь, удобна для лица во время сна. Структура низа подушки - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ей скользить по поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 304 г |
| Состояние | Новое |
| Розмір в чохлі | 9 х 30 см |
| Матеріал низу | Polyester Slides, WR |
| Матеріал клапану | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | М'яка та приємна ткана замша вгорі подушки; нековзке покриття внизу подушки; зручний розмір |
| Наполнитель | Спінений поліуретан |
| Материал верха | Polyester Chamois Suede, WR |
- Цена: 481 ₴

