




Легкая трехместная палатка Ferrino Lightent 3 Pro (Olive Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ferrino Lightent 3 Pro Olive Green (92173LOOFR) относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Данная модель имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна и подойдет не только для летних, но и для весенне-осенних походов, когда возможно выпадение большого количества осадков. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки и предварительно прикреплена к внешнему тенту для быстроты установки.
Туннельная конструкция обеспечивает минимальный вес при большем объеме внутреннего пространства, чему содействуют предварительно изогнутые алюминиевые дуги. Установка палатки занимает мало времени и требует минимум места. Не смотря на то, что палатка двухслойная, ее вес составляет всего 2,75 кг. Внешний тент имеет водозащиту 3000 мм вод. ст., что является вполне достаточным для сохранения палатки сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена боковыми вентиляционными окнами, что поможет избежать образованию конденсата.
Особенности:
- Основное преимущество туннельной палатки с боковым расположением тамбура - минимальная установочная площадь при максимально эффективном использовании ее внутреннего объема. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Два тамбура и два входа с противоположных сторон позволяют пользоваться палаткой, не мешая друг другу.
- Дуги палатки предварительно изогнуты, чтобы обеспечить больший внутренний объем.
- Конструкцией предусмотрены вентиляционные окна, расположенные в торцах палатки и со стороны входов. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это избавляет от появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Проклеенные швы внешнего тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения фурнитуры специальной формы. Оттяжка натягивается и фиксируется всего одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оснащена крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
- Алюминиевые колышки имеют шестиугольный профиль, благодаря чему повышается устойчивость на изгиб и улучшается фиксация на грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.75 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 43 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 699 ₴





