




Коллиматорный прицел Konus Konusight 1x35 Red/Green Dot
Konusight 1x35 (закрытый, тактические барабаны, крепл.Weaver/Ласт.) – тактический коллиматор закрытого типа, который обеспечит быстрое обнаружение и захват цели на ближней дистанции. На прицеле есть специальная планка для крепления фонарика и лазерного указателя (ЛЦП), выделяющая его среди других моделей.
Особенностью данной модели являются 4 сменные типы сетки: точка, перекресток, точка в круге и круг с направляющими, являющиеся одними из самых популярных и универсальных. Каждая сетка может иметь красную или зеленую подсветку, а также пять уровней яркости для каждого цвета. Регулировка яркости имеет электронно-механический тип, осуществляемый путём вращения барабана, расположенного с левой стороны корпуса.
Достоинством этой модели является наличие выступов на реостате под большой палец для более удобного вращения барабана. Ввод поправок производится с помощью тактических турелей, которые можно возвращать, ориентируясь на слух. Барабаны имеют рифленую поверхность, что позволяет вести регулировку в перчатках. Коллиматор поставляется со стандартным креплением на планку Вивер/Пикатинни (7/8").
Корпус из анодированного алюминия повышает ударопрочность прицела, а также защищает его от дождя и коррозии. Это отличный прицел для ходовой охоты и стрельбы навскидку. Четыре сменных типа сетки будут особенно полезны в работе, а подсветка с регулируемым уровнем интенсивности позволит использовать прицел даже в вечернее время.
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый
- Диаметр объектива: 35 мм
- Вынос выходного зрачка: неограниченный
- Тип прицельной сетки: 4 переключаемые сетки (Dot, Cross, Circle+Dot, Circle+Axes)
- Подсветка: двухцветная (Red/Green)
- Интенсивность подсветки: 5 уровней
- Размер прицельной точки: 4 MOA
- Механизм вертикальных и горизонтальных поправок
- Цена клика: 1/4 MOA
- Просветление: многослойное
- Крепление: на планку Вивер/Пикатинни (7/8"), ласточкин хвост (3/8")
- Корпус: анодированный алюминий
- Защита корпуса: ударопрочная, водонепроницаемая
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62 х 54 (.308)
Комплектация:
- Прицел
- Литиевая батарея CR1620
- Шестигранный ключ
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция
Габариты:
- Длина прицела: 105 мм.
- Размеры упаковки: 130 x 93 x 80 мм.
- Вес прицела: 354 г
- Вес крепежа: высокое 42 г
- Вес упаковки: 544 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 205 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Закритий |
- Цена: 3 865 ₴


