




Тепловизионный монокуляр (тепловизор) IRay Eye E3 Max V2.0
IRay Eye E3 Max V2.0 – мощный тепловизионный монокуляр с высокочувствительным детектором 12 мкм, который способен обнаружить человека на расстоянии 1818 м, а автомобиль и вовсе на дистанции до 3800 м.
Оснащен крупным германиевым объективом 35 мм, сенсором 12 мкм (384 на 288 пикселей) с частотой кадров 50 Гц, LCOS-дисплеем с разрешением 1280 на 960 точек и имеет регулируемое угловое поле зрения от 7.5° до 5.7°.
Записать свои видеонаблюдения и фото целей можно на встроенное хранилище, объем которого составляет 16 ГБ. Для трансляции изображения на смартфон или планшет доступен модуль Wi-Fi и фирменное ПО.
Для более точной идентификации и распознавания цели предусмотрено 5 цветовых палитр. Переключение между режимами проходит просто и без задержек. Также в монокуляре IRay Eye E3 Max V2.0 реализована функция «картинка в картинке», благодаря которой можно захватить цель и наблюдать за ней более детально.
Автономность тепловизора держится на уровне 7 часов. Заряжается с помощью комплектного MicroUSB кабеля и стандартного блока питания DC5V/2A (есть в комплекте) или же от другого источника энергии – это может быть портативный PowerBank, ноутбук и т.д.
Защита по стандарту IP66 позволит Вам комфортно работать даже во время резких перепадов температуры, без какого-либо вреда оптике.
Обнаружить животное прибор поможет на расстоянии 1432 м, человека – 1818 м, а автомобиль – 3846. Чтобы точно распознать объект, показатели несколько ниже. Человек будет идентифицирован на расстоянии – 647 м, животное – 513 м, а транспортное средство – 1338 м.
Особенности и функции:
- Высокочувствительный термодетектор 12 мкм
- Германиевый объектив
- LCOS-дисплей
- 5 цветовых палитр
- Встроенное хранилище на 16 ГБ
- Встроенная видеозапись и моментальный снимок
- Водонепроницаемый и ударопрочный
- Гнездо 1/4 дюйма для установки на штатив
- Поддержка Wi-Fi для связи со смартфоном/планшетом
- Фирменное ПО для передачи или стриминга видео/фото на ваше устройство (приложение доступно для Android и iOS)
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 384х288, iRay VOx Ceramic 12 мкм, 50 Гц, < 40мК
- Дисплей: 1280х960, LCOS
- Объектив: 35 мм, F/1.0
- Минимальная дистанция фокусировки: 1 м
- Оптическое увеличение: 3.5x
- Цифровой зум: 1х, 2х, 4х
- Угловое поле зрения: 7.5°x5.7° (гор. x верт.)
- Поле зрения на 100 м: 13.1х10 м
- Запись видео: да
- Захват снимка: да
- Режим «картинка в картинке» (PIP): да
- Цветовые палитры: Black Hot, White Hot, Red Hot, Color, Hot target highlight
- Защита: по стандарту IP66
- Тип элементов питания: встроенный Li-ion аккумулятор
- Время работы: до 7 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -40°C до +55°C
- Встроенная память: 16 ГБ
- Модуль Wi-fi
- Интерфейс: MicroUSB
- Питание: USB DC5V/2A
Габариты и вес:
- Размеры тепловизора: 186 x 65 x 64 мм
- Вес тепловизора: 450 г
Комплект поставки:
- Тепловизор
- Чехол для хранения и транспортировки
- Бленда для защиты объектива
- Кабель MicroUSB и блок питания
- Салфетка для очистки оптики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 186 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1818 м |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Монитор | HD |
| Напряжение | 4.6 В |
| Питание | USB |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тепловізор |
- Цена: 99 000 ₴






