



Тепловизор IRay Eye C2w
iRay Eye C2w – портативный тепловизионный монокуляр с высокочувствительной матрицей собственной разработки (VOx Ceramic, 12 мкм), которая имеет разрешение 256х192 пикселей и частоту обновления 25 Гц.
Тепловизор оснащен германиевым объективом 13 мм, имеет угловое поле зрения 13.5° x 10.1° и встроенное хранилище объемом 16 Гб для записи фото/видео наблюдений. Для передачи изображения на смартфон или планшет присутствует модуль Wi-Fi (потребуется установка дополнительного ПО от производителя).
Для более точной и быстро идентификации и распознавания цели предусмотрено 5 цветовых палитр. Переключение между режимами проходит легко и без задержек.
Время автономности iRay Eye C2w от одного заряда встроенного аккумулятора может достигать 12 часов. Заряжается через Mini USB-кабель и стандартный блок питания DC5V/2A (кабель и блок присутствуют в комплекте).
Уровень защиты по стандарту IP66 позволяет комфортно вести наблюдения даже во время резких перепадов температуры (от -30°C до +55°C), без какого-либо вреда оптике.
Особенности и функции:
- Высокочувствительный термодетектор 12 мкм
- Германиевый объектив
- LCOS-дисплей
- 5 цветовых палитр
- Встроенное хранилище на 16 ГБ
- LED фонарик
- Гнездо 1/4 дюйма для установки на штатив
- Поддержка Wi-Fi для связи со смартфоном/планшетом
- Фирменное ПО для передачи или стриминга видео/фото на ваше устройство (приложение доступно для Android и iOS)
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 256х192, iRay VOx Ceramic 12 мкм, 25 Гц, ≤40 мК
- Дисплей: 720х540, LCOS
- Объектив: 13 мм
- Дистанция обнаружения человека: 675 м
- Дистанция распознавания человека: 202 м
- Дистанция обнаружения животного: 472 м
- Дистанция распознавания животного: 141 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 1 м
- Оптическое увеличение: 1.24x
- Цифровой зум: 1х, 2х
- Угловое поле зрения: 13.5° x 10.1° (гор. x верт.)
- Удаление выходного зрачка: 14 мм
- Запись видео: да
- Захват снимка: да
- Режим «картинка в картинке» (PIP): да
- Цветовые палитры: Black Hot, White Hot, Red Hot, Color, Hot target highlight
- Защита: по стандарту IP66
- Тип элементов питания: встроенный Li-ion аккумулятор (1600 мАч)
- Время работы: до 12 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -30°C до +55°C
- Встроенная память: 16 ГБ
- Модуль Wi-Fi
- Интерфейс: Mini USB
- Питание: USB DC5V/2A
Габариты и вес:
- Размеры тепловизора: 160 x 62 x 62 мм
- Вес тепловизора: 410 г
Комплектация:
- Тепловизор
- Блок питания
- Кабель для зарядки (Mini USB)
- Кабель для передачи данных (RCA)
- Чехол для хранения и транспортировки
- Два ремешка (на запястье и на шею)
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 675 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Угол обзора по вертикали | 10.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.5 град. |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 41 300 ₴

