




Бутылка Tramp Tritan TRC-288, 1000 мл (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная, герметичная фляга из материала Tritan™- высокостойкого пластика. Почти не подвержена износу, легко моется, не накапливает запахи, практична в использовании. Герметичная rрышка на резьбе прикреплена к фляге фиксатором - петлей, которую можно использовать так же для подвешивания/крепления.
Особенности:
- Прочный износостойкий материал (Tritan™), флягу почти невозможно повредить;
- Не содержит биосфенол-А BPA Free;
- Food Grade Material (безопастный пищевой пластик);
- Легко моется, в том числе и в посудомоечной машине;
- Герметичная крышка прикреплена к фляге фиксатором;
- Широкое горло позволяет быстро набирать воду, а так же добавлять внутрь лед;
- Съемное фильтрующее сито в комплекте;
- Прозрачный материал позволяет отслеживать остаток воды в бутылке;
- Имеет комфортную тесьму для хвата;
- Для спорта, туризма и ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Тритан |
| Объем | 1000 мл |
| Особенности | Ударопрочная, Фильтр |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 9 см мм |
| Диаметр горла | 6,5 см |
- Цена: 451 ₴






