

Кружка стальная туристическая 300 мл Tramp Cup TRC-009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло. Полированная поверхность легко моется. Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Характеристики:
- Емкость: 300 мл
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 132 г
- Высота: 9 см
- Ширина: 11 см
- Внутренний диаметр: 7 см
- Цвет: олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Ручка | Несъемная |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 кг |
| Вид | Термокружка |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 356 ₴

