




Тент-палатка Totem Privat (v2) Green | Мобильная кабина для душа и туалета | Для кемпинга и отдыха на природе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый тент для установки душа или туалета. Назначение: может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- Два вентиляционных окна в куполе
- Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
- Съемный пол палатки выполнено из прочного и надежного терпаулинга (армированного полипропилена), устойчивого к механическим повреждениям и истиранию
- Высокий потолок и удобная ширина позволяют комфортно мыться, не задевая головой потолок и локтями стены
- Все швы надежно проклеены
- Комплектуется 4 оттяжками и 9 колышками
- Каркас: Фибергласс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Каркас | Фиберглас 9.5 мм |
| Наружный тент | Полиэстер 75D 190T Taffeta PU, 2000 мм в. ст. |
| Особенности | Два вентиляційних вікна, Дві сітчасті кишені, Знімна підлога, Вітрозахисна спідниця |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг), 10000 мм в. ст. |
| Размеры в упаковке, см | 68 х 12 х 12 см (ДхШхВ) |
| Размеры палатки, см | 150 х 150 х 225 см (ДхШхВ) |
| Швы проклеены | Да |
- Цена: 2 549 ₴






