




Палатка двухместная Ferrino Nemesi 2 Pro Olive Green (91212MOOFR)
Палатка двухместная Ferrino Nemesi 2 Pro Olive Green (91212MOOFR) относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочность конструкции. Несмотря на небольшой вес, модель имеет два противоположных входа и два тамбура для хранения вещей, а благодаря оптимальному размеру спального места она обеспечит Вам комфортный сон.
Палатка Ferrino Nemesi 2 Pro идеально подходит для летних походов, поскольку внутри состоит на 50% из москитной сетки. Палатка имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна, а водозащита наружного тента составляет 3000 мм вод. ст., что вдвое превышает нормативные требования и вполне хватает, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя средней интенсивности. Данную модель оценят по достоинству велотуристы, а также любители походов выходного дня.
Особенности:
- Основные преимущества палатки - минимальная площадь, вес конструкции и время установки. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочность конструкции.
- Конструкцией предусмотрены два вентиляционных окна, расположенных со стороны входов. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
- Алюминиевые колышки имеют шестиугольный профиль, благодаря чему повышается устойчивость к изгибу и улучшается фиксация на почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Усиленные углы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 38 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Mosquito Net Inner with FR Treatment (москитная сетка с огнезащитной обработкой) |
| Дополнительные характеристики | Водонепроницаемость дна - 8000 мм вод. ст.; Водозащита наружного тента - 3000 мм вод. ст. |
| Каркас | Дуги из алюминиевого сплава Alu 7001 T6 |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, сумка-чехол |
| Конструкция | Двухслойная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 11 850 ₴

