




Автохолодильник Giostyle Brio 30 л, 12/220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный автохолодильник GioStyle Brio 30 12/220V идеально подходит для выходных за городом и в автомобиле для семейных поездок. Автохолодильник Гиостайл Brio 30 12/220V легко транспортируется благодаря эргономичной ручке и легко помещается в багажник. Двойной источник питания: 230 В переменного тока для дома и 12 В постоянного тока для транспортных средств. Утеплитель: пенополистирол высокой плотности. Наружный/внутренний материал: полипропилен. Размеры 40 х 29,5 х 52,5 см.
Комплектация:
- Контейнер
- Крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой
- Шнур зарядки для розетки 220 В
- Шнур зарядки для автомобильного прикуривателя 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 30 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне охолодження | На 18 ℃ нижче температури навколишнього середовища |
| Питание | 12/220V |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 060 ₴

