




Телескоп Konus Konuspace-6 | Рефрактор начального уровня для изучения звездного неба, Луны и планет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп Konus Konuspace-6 - 60-мм рефрактор начального уровня. Отличный выбор для изучения звездного неба. Имеет богатую комплектацию с множеством аксессуаров.
Konuspace-6 устанавливается на альтазимутальную монтировку на двухсекционном полноразмерном штативе. Прекрасно подходит для наблюдения за яркими небесными объектами - Луной и планетами. С помощью диагонального зеркала можно также проводить наземные наблюдения.
Также следует отметить металлическую трубу телескопа и включенные в комплект большие и красочные карты Луны и звездного неба.
Комплектация:
- Оптическая труба
- Монтирование: азимутальное
- Штатив двухсекционный алюминиевый 0.69-1.16 м с лотком для аксессуаров
- Очки – 2 шт.
- Диагональное зеркало 90°
- Оптический искатель 5x24
- Лунный фильтр
- Карта Луны и звездного неба
- Диск с программой "Sky Explorer"
- Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Максимальная кратность | 100 х |
| Минимальная кратность | 40 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 800 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Астрономический |
| Светосила | 13 |
| Увеличение | 40x, 100x |
| Разрешение | 2.3 кут. сек. |
| Монтировка | Азимутальне |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Оптична конструкція | Рефрактор |
| Максимально корисне збільшення | 120х |
| Керування | Ручне |
| Посадковий діаметр фокусера | 0.96" |
| Шукач | 5x24 оптичний |
| Проникна здатність | 11 з. вел. |
| Окуляр 1 | H8 мм (збільшення 100x), Гюйгенса, діаметр 24.5 мм |
| Окуляр 2 | H20 мм (збільшення 40x), Гюйгенса, діаметр 24.5 мм |
- Цена: 4 584 ₴




